Основные производственные показатели за 9 месяцев 2018 года: добыча руды 622 920 тонн Δ 2,2% к БП, Δ 49,2% к ПГ.   Переработка руды 610 447 тонн Δ 0,1% к БП, Δ 51,3% к ПГ.   Выпуск свинца в концентрате 7 708 тонн ∇ 0,1% к БП, Δ 51,7% к ПГ.   Выпуск цинка в концентрате 12 662 тонн Δ 4,3% к БП, Δ 70% к ПГ.   Выпуск свинцового концентрата 11 915 тонн ∇ 4,4% к БП, Δ 44,8% к ПГ.   Выпуск цинкового концентрата 25 479 тонн Δ 2,4% к БП, Δ 69,1% к ПГ.



ВАКАНСИИ

По вопросам трудоустройства просим обращаться в отдел кадров ГМК «Дальполиметалл» по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 110 ежедневно с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.Телефон: +7-(42373)-3-25-78; 8-984-220-11-37.
E-mail: kadry@dalpolimetall.ru

Проходчик подземного горного добычного участка Участка «2 Советский» рудника «2 Советский»

Машинист погрузочно-доставочной машины, занятый погрузкой горной массы в технологическом процессе участка тяжолой механизации Автоколонны Цеха технологического транспорта Управления производственного обслуживания

Заместитель начальника научно-исследовательского отделения Цеха технического контроля

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроучастка Энергоцеха

Машинист буровой установки  подземного участка буровых работ Геолого-разведочного управления

Мастер буровой подземного участка буровых работ Геолого-разведочного управления

Гидрогеолог геологического отдела Геолого-разведочного управления

Водитель автомобиля, занятый на транспортировке горной массы в технологическом процессе, автокалонны Цеха технологического транспорта Управления производственного обслуживания

Начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда Управления

Грузчик Складского хозяйства

Слесарь по ремонту оборудования на поверхности подземного участка «Силинский» Службы главного механика рудника «2 Советский»

Слесарь по ремонту оборудования Участка тяжелой механизации Автоколонны Цеха технологического транспорта Управления производственного обслуживания

Слесарь механосборочных работ ремонтно-механической мастерской Управления производственного обслуживания

Контрольный механик отдела главного механика Управления производственного обслуживания

Хронометражист отдела труда и заработной платы Управления

Слесарь по контрольно измерительным приборам и автоматике Энергоцеха

Машинист автовышки автоколонны Цеха технологического транспорта Управления производственного обслуживания

Слесарь-ремонтник Ремонтно-механической службы дробильного отделения Центральной обогатительной фабрики

Дробильщик дробильного отделения Центральной обогатительной фабрики

Крепильщик подземного горного добычного участка «Южный» рудник «2 Советский»

Крепильщик подземного горного добычного участка Участка «Силинский» рудник «2 Советский»

Горнорабочий очистного забоя подземного горного добычного участка Участка «Силинский» рудника «2 Советский»

Горнорабочий очистного забоя подземного горного добычного участка рудника «2 Советский»

Главный инженер Центральной обогатительной фабрики

Токарь механического участка Участка «2 Советский» Службы главного механика рудника «2 Советский»

Раздатчик взрывных материалов подземного склада ВМ рудника «2 Советский»

Проходчик подземного горного добычного участка Участка «Силинский» «2 Советский»

Машинист насосных установок отделения отгрузки концентратов Центральной обогатительной фабрики

Раздатчик взрывных материалов подземного склада взрывчатых материалов Участка «Южный» рудника «2 Советский», участок «Силинский» рудника «2 Советский», участок «Королевский» рудник «Николаевский»

Электрослесарь дежурный в подземных условиях электроучастка «2 Советский» Службы главного энергетика рудника «2 Советский»

Начальник подземного горнопроходческого участка, подземного горного добычного участка рудника «2 Советский»

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрослужбы главного корпуса Центральной обогатительной фабрики

Маркшейдер подземной маркшейдерской службы рудника «2 Советский»

Крепильщик подземного горнопроходческого участка Участка «2 Советский» рудника «2 Советский»; подземного горного участка ВШТ и подъемов рудника «2 Советский»

Машинист питателя отделения отгрузки концентратов Центральной обогатительной фабрики

Мастер горный подземного горного добычного участка Участка «Королевский» рудника «Николаевский»

Стволовой подземного горного участка ВШТ и подъемов рудника «Николаевский»

Геолог подземной геологической службы рудника «2 Советский»

Геолог подземной геологической службы участка «Королевский» рудника «Николаевский»

Слесарь по ремонту оборудования электроучастка рудника «2 Советский»